суббота, 26 сентября 2015 г.

Обложка и весь travel -book по СП с Happy scrap moments

Привет всем!  Вот и наступил итоговый этап СП Travel-book с блогом Happy scrap monents - обложка и сборка мини альбомов.


Хочу сказать девочкам большое спасибо за такой чудесный СП, вы вдохновляли своими замечательными работами. У всех разные и очень интересные альбомчики получились. Теперь у моего бандерлога есть настоящий travel -book))
И ....
Обложка, первый раз делала такой переплет на кольцах, закрепленных в корешке обложки. Мне понравилось : быстро, легко и эстетично выглядит. На мой взгляд неплохая альтернатива бумажного переплета. Для себя в альбомах точно буду и дальше использовать.


Основа страниц в моем альбомчике - кармашки, в которых прячутся карточки для фотографий. Тоже очень понравился такой формат страничек, есть уже планы на такую конструкцию альбома про детский сад ),  хоть и все еще впереди с этим садиком )) У меня в альбоме получилось 4 разворота, и из-за конструкции,  и ,увлекшись при подготовке к третьему развороту,  нарезала бумагу заодно и на четвертый))
И дальше развороты по порядку.
Первый разворот
 Каждый разворот состоит из странички для красоты), карточки для журналинга, раскладушки на 3 фотографии и кармашка с карточкой для фото.


 Второй разворот



 Третий разворот


 И последний четвертый. Здесь уже без кармашка с карточкой.



Мне очень нравится альбомчик, получился ярким. Осталось окончательно выбрать самые самые из 100500 фотографий и вклеить их в альбомчик.
Еще раз спасибо девочкам из  Happy scrap moments и девочкам приглашенным дизайнерам за СП  )
Буду рада вашим коментариям))

6 комментариев:

  1. ОО,Алина,такой классный получился!!очень понравился!!!от басика пищу)))))

    ОтветитьУдалить
  2. солнечный! очень аккуратный! и такой вместительный! очень понравился альбомчик в собранном виде

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо ) да, старалась вместить как можно больше фото, так трудно выбрать самые любимые. , хочется сохранить все моменты из жизни ребенка)

    ОтветитьУдалить
  4. Такой веселый получился - как раз для детских путешествий)))

    ОтветитьУдалить