суббота, 3 сентября 2016 г.

Летний дневник 2016

Привет! )
   Лето прошло, у нас уже осень хозяйствует во всю  ( собственно она началась еще в августе)).

   Два летних месяца мы провели в Петергофе. Они были насыщены прогулками, новыми впечатлениями. В начале августа мы вернулись домой . Здесь уже мы в основном занимались подготовкой к новому садиковскому году и при любой возможности-подходящей погоде ходили в лес.
   И вот все эти воспоминания-впечатления будут храниться в летнем дневнике.


     Спасибо блогу Скрапоголики и команде девочек дизайнеров за идею и вдохновение в СП " Консервируем лето ".  Сама бы я его вряд-ли слелала).
  Сначала покажу 5 этап " Консервируем лето" - август. Для меня август - это всегда походы в  лес, в основном просто погулять,  и немного грибы -ягоды.





И весь дневник целиком.
   Июнь. Этот месяц мы провели вдвоем с ребенком, посетили большинство парков и достопримечательностей  Петергофа, и просто гуляли.






 Июль ( этот этап я пропустила).      Начало месяца было дождливым, и очень обильным на всякую живность: дождевых червей, улиток, слизней. Всем им мы радовались и изучали. А потом неожиданно к нам прилетел муж и папа) просто, без предупреждения. Уже перед входной дверью позвонил и сказал - открывайте. Вот жалею , что момент встречи ребенка с папой не сфотографировала)))








Вот такой летний мини пухляш у меня получился. Есть еще места в нем и для фото,  которые не вошли в основные странички. Их я помещу в карман. И для записей, хочу чтобы там оставил свои заметки муж)).






8 комментариев:

  1. Классный! Фотографии, гербарий и много кругов - так здорово смотрится вместе! Понравилось, как разделили на четыре части пейзаж )))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень клево Алина!!!Такая память будет!!Такие фото красивые и природа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо! Вот теперь хочу сделать лесной альбом с нашей природой )

      Удалить
  3. поздравляю с окончание проекта! Чудесный альбом получился! Яркий и хранящий такие родные и важные воспоминания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения , спасибо )) представляю как его через несколько лет откроет ребенок или я на пенсии)) назад в прошлое, в теплое лето ))

      Удалить
  4. Очень нравится мне ваш дневник: яркий, позитивный с многофото! Спасибо, что дошли до финиша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое )) приятно было делать дневник в компании команды блога)

      Удалить