вторник, 25 октября 2016 г.

Дверь в сказку. 1 этап Сказочного СП

  Снежные хлопья падали и обратились под конец в белых кур. Вдруг они разлетелись в разные стороны. Большие сани остановились , и сидевший в них человек встал.
    Это была высокая , стройная ослепительно белая женщина - Снежная королева;  и шуба, и шапка на ней были из снега.






Я догоняю девочек в Сказочном СП от Избушки Бабы Яги.  Первый этап -сказочный герой. ОЭ - кракелюр ( досочки) и чипборд.
   Мое вдохновение - сказки Андерсона. Покупала книжку для ребенка, а  зачиталась сама ))
   Две ночи и готовы два первых задания для проекта. Проще было сделать, чем с фотографировать.  Начинается полярная ночь, и мое свободное время -это сумерки)) 

10 комментариев:

  1. Алина,очеень крутооо!Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга, спасибо)) что то тянет меня в сказки волшебные))

      Удалить
  2. Вау!!! Я в восторге!!! рассматривала дверцу и петельки минут 5!! Просто волшебные детали и исполнение!
    Очень красивая картинка персонажа..
    Кладка тоже не дает мне покоя - все рассматриваю и рассматриваю!
    Примите мое искреннее восхищение - работа великолепна!!!
    сочувствую с проблемой фотографирования.. ой, как жаль, что солнце не балует((
    Очень жду в следующем этапе!! Спасибо огромное за участие! Добавляйтесь на любом этапе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие приятные слова и отзыв о моей работе! Обязательно продолжу участие. Очень по душе мне задания из избушки)

      Удалить
  3. Алина! У Вас получилась дверь в настоящую сказку! достойная работа для старта в СП) Уверена, что на следующих - Вы покажете ещё более невероятную красоту! Будем ждать с нетерпением! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  4. оооооо, ну как же жалко, что вы не успели добавиться в линки! просто итоги по первому этапу мы будем подводить именно среди тех работ, которые были выложены вовремя, но ваша работа обязательно будет участвовать по итогам всего проекта! А работа ш-и-к-а-р-н-а-я! И сказку выбрали суперскую, и исполнили красиво! Дверки и кладка кирпичная, соглашусь, сделаны мастерски. Меня прям тянуло заглянуть, что внутри! Очень сказочно получилось! Спасибо за участие! Обязательно участвуйте и в следующих этапах! у вас достойные работы (я уже сужу не только по 1 этапу, но и по 2!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое )) я стараюсь ) я даже не претендую на участие в подведении итогов) просто как то мои идеи и задумки хорошо ложатся на задания вашего блога или задания вызывают массу идей))

      Удалить
  5. Какая интересная задумка! и замечательное воплощение... Спасибо за участие и красоту от Избушки бабы Яги, ждем в продолжении проекта!

    ОтветитьУдалить