понедельник, 21 ноября 2016 г.

"Magic School " 2 этап

Привет !)
     Я со вторым заданием от школы магических искусств с Мариной  Сысковой.
   Второй этап обучения - Урок защиты от темных искусств . Обязательный элемент -взгляд.
    Ни картинки, ни чипа напоминающих или изображающих  глаз у меня не было, надписей-стикеров на тему тоже не было. Но...зачем использовать готовое, когда можно изобрести свой велосипед )) пара кусочков от  цветочного чипборда, обрезанная вырубная салфетка, брадс и готов "глаз", ну и для надежности фраза распечатанная на принтере .









Это будет обложка, для чего пока не решила: арт бук или блокнот. 
Фотографии темные, у нас полярная ночь , пасмурно , поэтому даже в обеденное время сумерки, и как не ждала светле не стало. 
Буду рада услышать коментарии и мнение))


14 комментариев:

  1. Креативненько!!Нравится идея с глазом!и исполнение!Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Алина, классная обложка! Глаз прямо сказочный получился! Мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже очень понравилась идея с чипбордом и "изобретением велосипеда" - находчиво и красиво. Только меня, как учителя английского, смущает надпись. Если подразумевалось "Увидь СВОЙ путь", тогда надо "See your way". У Вас же получилось "Увидь их путь". Такие казусы случаются, когда мои ученики пользуются он-лайн переводчиком. В английском нет местоимения "свой", т.е. надо "я вижу мой путь, она видит ее путь" и т.д., а ты увидь твой путь. Переводчик подставляет наиболее часто используемое местоимение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, сразил! ) да это он самый он-лайн пепеводчик. Смутила меня эта фраза , но пере проверять не стала, решила , что он умнее меня))

      Удалить
  4. Это явно обложка для книги заклинаний!!! Класс.

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво и креативно с глазом вы обошлись))) И он красный!!! как у вампиров)))) Это должна быть обложка для артбука точно! Молодец! ... полярная ночь... мммм, как интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, спасибо!) Нет, нет, вампиры это слишком )))

      Удалить
  6. Алина, супер идея!! молодец, что руки не опустились и ты воплотила такую чудесную задумку! Зато ничего похожего на втором этапе точно нет! работа универсальна и индивидуальна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо!) руки то они такие, опуститься хотели. обычно глаза бояться, руки делают, а с заданием вышло наоборот (

      Удалить
  7. Алина, ты огромная мололец! Вот это и есть настоящее творчество - создавать не благодаря, а вопреки!)) И ты отлично справилась! =) А я так и вижу внутри чёрные странички, чтобы писать на них белой ручной)))

    ОтветитьУдалить